Как вернуть тракторные ВУ после лишения?

* Профи (582), на голосовании 4 года назад
Что нужно для этого? У меня категории на трактора В, С, Д, Е, Ф . По каким категориям учить правила и нужно ли сдавать экзамен? Про медсправку не говорите, по любому надо проходить...
Голосование за лучший ответ
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93707) 4 года назад
Да зачем тебе, пьянь ты и рвань, права? Один хрен опять пьяное чм о за руль сядешь...
*Профи (582) 4 года назад
Сам ты пьян, не всех за синьки лишают
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93707) *, Да по тебе же видно, что ты рвань за пьянку лишен!
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 4 года назад
https://base.garant.ru/12116290/
Постановление Правительства РФ от 12 июля 1999 г. N 796
"Об утверждении Правил допуска к управлению самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста-машиниста (тракториста)"
глава №5 -осилишь? там всё написано