Intel Core i3 8145U производительнее AMD Ryzen 3 3200U, о почему некоторые все равно советуют AMD? Просто дело привычки?
Просто большинство имели дело с АМД, поэтому им привычней АМД?
дешевле и встроенное видео лучше и вдвое меньше питания потребляет значит ноут дольше работает от батареи
Меньше греется, в следствии реже отвалы моста, и в целом продолжительность работы больше
Некоторые дрочат на интел, а некоторые на АМД, сексуальные предпочтения у всех разные
Фанаты AMD всегда будут советовать, даже если оно будет хуже.
Потому что ты дебил, вот почему