Мне одному кажется что если бы у девушек был член - они бы вели себя гораааздо хуже чем мужчины?
По-моему они бы реально трахали всё что движется.
Это надо ментальность женщины пересадить мужику. Думаю был бы очень противный чел)
Да так же все было. Только бы для детородного органа появилось куча приблуд - масочки, крема....))
как хорошо, что у них нету члена.. прижал попу к креслу
Ну вот неправда) Я б имя своё на снегу рисовала, вот ещё пихать его куда попало, я что его на помойке нашла?)
Если бы у девушек был бы ещё и член. То мир бы потонул в адовой садомии и вакханалии!
Они бы давали мужчинам трахать себя, трахали бы друг друга и насиловали бы мужчин.
И это не упоминая про всякие животных и прочее...