Расход топлива на бензопиле
Ситуация такая: пилил яблоню, точнее часть ствола. Диаметр - около 50-52 см. Спилил, распилил на три части. Потом распилил ветку длинной около 2 м и диаметром 20 см и ещё несколько мелких веток. Пока валил ствол - пришлось немного помучится, пока нашел правильный подход.
Дело в том, что на это ушло грамм 400 топлива. И меня волнует вопрос, не много ли это? Или всё дело в большом диаметре ствола?
Пыла обычная, бытовая. Мощность - 2,4 кВт, длинна шины - 45 см. Обкатка шла нормально, два бака (около 1 л) пилил мелкие досочки с перерывами через минуту пиляния.
Нормально.... на яблонях расход больше.... там древесина твердая
Нормально. Да, такой расход.
1.2 литра примерно на час интенсивной работы...
Ты что на бензопиле ездишь?
Больше по теме Стоит вести на регулировку эту бензопилу проблема в большом расходе топлива за 20 минут 550г бензина
в