Почему иногда у меня в опросах нет фото, хотя они должны быть?

Enigalt Мудрец (11859), закрыт 4 года назад
Часто когда я перехожу голосовать в опросы что-то вроде таких "Что по вашему лучше, см. фото?", то варианты ответов есть, но самих фото нет. Почему так?
Лучший ответ
Mine Dimon Ученик (46) 4 года назад
1.наверно не прогружаются 2. нехватает баллов 3.слишком много фото выложил
EnigaltМудрец (11859) 4 года назад
я имею ввиду когда я голосую в других опросах
Mine Dimon Ученик (46) Enigalt, не прогружаются или чо то и с инетом или маил. баганул
Остальные ответы
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39513) 4 года назад
Вопросы к майлу
EnigaltМудрец (11859) 4 года назад
да, я же не просто так в эту категорию спросил