А разве день это самое время для вампиров?:)))

Drakula Просветленный (20749), закрыт 15 лет назад
Ведь нет, так что я покидаю вас до вечера или ночи:))))Хорошего вам дня:))))До встречи:)))
Лучший ответ
Fantasy Просветленный (26759) 15 лет назад
Спасибо, граф) Мне бы хороший день сегодня не помешал, хоть бы вторая половина ((

А вампиры и днем и ночью, спасу нетууу!!
Остальные ответы
@Катеринка@ Профи (958) 15 лет назад
Для такого вампира как Я, день это спасение!!!
Айгерим К. Профи (547) 15 лет назад
Бай-бай! Крем против загара не забудь намазать! А то сгоришь!!!!
Ата Мастер (1947) 15 лет назад
Мы живем в современном, продвинутом мире! Поэтому я и сдесь!
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) 15 лет назад
пока, граф))) ) приятных сновидений в приятной компании)))
Мне со счастьем по пути)))) Просветленный (47060) 15 лет назад
...кому как... по мне так.... если зубы чешутся... то я такими вопросами не задаюсь... гггыггы))))))))
Argentum N Мудрец (17516) 15 лет назад
Пора уже избавляться от суеверий))))) ) И так редко заходите (((