Определение пола ребенка при беременности

МсТиТеЛь Ученик (147), закрыт 4 года назад
Здравствуйте молодые мамы и папы !)Жена сделала УЗИ на 17 неделе врач сказал что точно видет мужское достоинство при этом отметив что не может быть перепутано с пуповиной как обычно бывает )Возможна ли ошибка ?)или все такие мальчик точно ?)
Лучший ответ
Рина Искусственный Интеллект (121957) 4 года назад
Ошибка возможна всегда, все зависит от компетентности врача) можете на следующем узи попросить распечатать фото, и сами глянуть что там и где)))
Остальные ответы
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130615) 4 года назад
Если сказал, что точно, значит уверен.
Когда врач не уверен, то обычно говорят, что еще не видно, просто так не ляпают, лишь бы сказать...
Мне оба раза на 12 неделе сказали, что мальчики, так и было)
ĶоШk@ ` Высший разум (331996) 4 года назад
Сестре три раза на УЗИ мальчика видели (третий раз всего за две недели до родов) Родилась девочка)
МсТиТеЛьУченик (147) 4 года назад
((((
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179433) 4 года назад
Вероятность ошибки есть всегда даже если врач уверенно говорит. Вот родится тогда уже никаких сомнений быть не может.
Ирина Скворцова Мыслитель (5488) 4 года назад
Все конечно может быть. Но мне как на первом Узи сказали и не ошиблись. У сестры мужа наоборот увидели мальчика, так почти до родов думали, оказалось девочка.
Варя Ионова Мастер (1470) 4 года назад
Бывают случаи с ошибками, хотя врачи говорят, что видят определенный пол
Светлана Гречухо Профи (741) 4 года назад
Врачи могут ошибаться, этому не стоит удивляться. Попробуйте сами определить пол ребенка https://pol-rebenca.ru/ . Определение пола ребенка по дате является самым простым и наиболее эффективным в использовании. С помощью этого средства можно с легкостью предположить какого пола будет будущий ребенок. Как же это высчитать? Всё просто. Нужно сложить возраст женщины и прибавить единицу. Четное число= девочка, нечётное=мальчик.