Насколько аэродинамичный дизайн у коровы?

Galvatron Tron Мастер (1492), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
vov pu Мыслитель (8900) 4 года назад
Исключая аномальные условия, можно утверждать, что форма коровы обладает исключительными аэродинамическими характеристиками, т. к. на ветру корова не вибрирует и не перемещается ветром свободно (не парусит).

В аномальных же условиях корова не деформируется до поломки, а приобретает способность свободного полета и некоторой регенерации после ударов.
Остальные ответы
Гибридыч Оракул (63423) 4 года назад
куда на корове лететь то собрался?
Владимир Бояринцев Мыслитель (8115) 4 года назад
По секрету: у стельной коровы аэродинамика хуже, чем у дойной, самая крутая динамика - у телки.