Украинцы,если доживём,за кого будем голосовать в 2010г.?

Irene Higginbotham Мастер (1354), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Пока претенденты те же:Ющенко,Тимошенко,Янукович.Кто вам милее?
Лучший ответ
123 457 Гуру (2970) 15 лет назад
вот потому что вам все равно, поэтому вы и живете без правительства. При КУчме у вас все спокойно было. А сейчас весь мир смотрит только про Украину передачи. Как Ющенко воюет с собственным народом. НЕужели закон о летучих мышах важнее, чем то, что происходит с людьми. Мой родственник работает на Украине. У них весь коллектив получает 5000 рублей (по курсу) , а инфляция больше 20%Это разве нормально? Когда Тимощенко ездила перед выборами агитировать, то говорила, что русский язык она сделает 2 государственным. Сам был тогда там и слышал. Это было в Юго-Восточной части Украины. И что делают? Неужели при Кучме плохо жилось?
Остальные ответы
ОК! ОК! Оракул (53828) 15 лет назад
Не "вижу" достойных! Пока....
Нина Мудрец (18172) 15 лет назад
Ключевое слово- если доживём?))))
Светлана Кердан Оракул (65330) 15 лет назад
Я не с Украины, но очень бы хотелось чтобы огласили список претендентов.
Александр Щербатый Просветленный (46243) 15 лет назад
Не заморачивайтесь.. . Мы вам генерала Громова дадим в Президенты, а в Раду депутатами - командование Кантемировкой дивизии и Черниговской дивизии ВДВ (это типа оппозиция кантемировцам будет).
Ampilogova Мыслитель (9391) 15 лет назад
а какая разница? какая разница за кого голосовать? мы уже лет 6 без правительства живем по неписанным законам.. . все они - клоуны, за огромные деньги качественно смешат людей
*ХХХ* Знаток (407) 15 лет назад
Конечно Янукович! С теми мы уже "хорошо" пожили! Слава Богу! Умрет помаранчевая чума!
Алёна Варнина Мастер (2129) 15 лет назад
Когда огласят список, тоггда и будем думать. Якось воно будэ!
bodya Знаток (259) 15 лет назад
За этих идиотов я не буду голосовать
Кот Просветленный (21662) 15 лет назад
Тимошенко реальный лидер. И заслужила больше всех. А Ющенко не хватило силенок.. . а Янукович слишком бездарен.