Бесконечная зарядка Voopoo Drag 2
Voopoo Drag 2, в один момент начал показывать индикатор зарядки, хотя я только что парил. В итоге теперь всегда показывает что заряжается, хотя не подключен. Пробовал подключать к зарядке и отключать. Вынимать и вставлять аккумы. Вынимать и заряжать, разряжать, перепрошил, перезапускал, с аккумами и без, с бочком и без. Толку ноль, как только есть питание на устройство - пишет что заряжается, при этом парить не позволяет. Что делать?
покойся контролер зарядки (чип), его только перепаять надо и то в сервисах
Такая же проблема произошла сегодня. Было найдено решение?
Купи сиги