Айкос на Гоа

Олеся Вайтюховская Ученик (134), закрыт 4 года назад
Кто-нибудь провозил айкос на Гоа в период с 15 января 2020 года после введения запрета? Поделитесь опытом, пожалуйста!
Лучший ответ
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (53537) 4 года назад
Какой смысл нарушать закон, обрекая родных людей на оплату адвоката, вероятные посещения в местной тюрьме и выплату огромного штрафа? Оно разве того стоит?
Елена Кулагина Оракул (57865) 4 года назад
Возили всегда, в январе не взяли, зачем рисковать и нарушать закон? Рисовые поля не подходят для моего здоровья)))
PS. " в" Гоа!!!