Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если у человека по жизни все ху..о стоит ли кидатся за это на окружиющих??)))или это психоз от безысходности???

Рената Малинина Просветленный (38321), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
у вас есть такие знакомые??вы им пытаетесь помочь или нах такое добро "зло")))))))))??
Лучший ответ
Таньчик Гуру (2700) 15 лет назад
Вот у меня за последние 4 дня, украли телефон, украли деньги в размере 10000,00 руб, поругалась с братом (сильно) , и ничего, не на кого не кидаюсь, нужно просто научиться держать себя в руках!!!!
Остальные ответы
Bart Мастер (1315) 15 лет назад
....попытки пробить на жалость....
ЛайнМастер (1955) 15 лет назад
что ? что-то поделу от тебя ? ты меня удивляешь)
правда.
если бы он вызывал жалость это был бы лунный вампиризм
а с агрессией - солнечный ;)
Лайн Мастер (1955) 15 лет назад
искать проклятие. или иную уже более относящуюся к себе "причину".
в плане помощи, указать на такие вещи - можно, в остальном, помочь ниразу не значит сделать за, имхо.
БармаЛейкИн Оракул (56613) 15 лет назад
У всех есть такие знакомые, только кто-то от них избавляется, я нет)
Добрый день, хорошая рубашечка)
Сергей Оракул (81082) 15 лет назад
может ему пистолета не хватает....