Не работает телеграмм бот.
Не работает телеграммм бот.
Что делать? Помогите пожалуйста.
При запуске выдаёт вот это :
Пользователь@DESKTOP-PF0QHTM C:\Python project
$ tbot.py
2020-02-13 11:21:37,052 (util.py:66 PollingThread) ERROR - TeleBot: "ConnectTimeout occurred, args=(MaxRetryError("HTTPSConnectionPool(host='api.telegram.org', port=443): Max retries exceeded with url: /bot937200682:AAH5Q-9iwj0gWExAC5hfRElEb4BjFfrxOH4/getUpdates?offset=1&timeout=20 (Caused by ConnectTimeoutError(, 'Connection to api.telegram.org timed out. (connect timeout=3.5)'))"),)
Traceback (most recent call last):
File "C:\Python 3.8\lib\site-packages\urllib3\connection.py", line 156, in _new_conn
conn = connection.create_connection(
File "C:\Python 3.8\lib\site-packages\urllib3\util\connection.py", line 84, in create_connection
raise err
File "C:\Python 3.8\lib\site-packages\urllib3\util\connection.py", line 74, in create_connection
sock.connect(sa)
socket.timeout: timed out
During handling of the above exception, another exception occurred:
Код вот такой:
import telebot
bot = telebot.TeleBot("937200682:AAH5Q-9iwj0gWExAC5hfRElEb4BjFfrxOH4")
@bot.message_handler(content_types = ['text'])
def lalala(message):
bot.send_message(message.chat.id, message.text)
#RUN
bot.polling(none_stop = True)
Ну я могу сказать только то, что в ошибке написана ошибка с подключением : 'eleBot: "ConnectTimeout occurred', с сокетами: 'socket.timeout: timed out', 'File "C:\Python 3.8\lib\site-packages\urllib3\connection.py", line 156, in _new_conn
conn = connection.create_connection('