А стоит ли женским капризам потокать? ведь они тогда х2

Серый Волк Мастер (1254), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лиза Кулешова Профи (553) 15 лет назад
Смотря какие капризы. Если она попросит в 3 часа ночи киви-это уже идиотство!
vintas08 Оракул (51222) 15 лет назад
мешалкой их по одному месту
Тигрис Просветленный (41210) 15 лет назад
Ни в коем разе! Если потакать их капризам-садятся на голову и считают, что этим нас осчастливливают!
александр я Знаток (476) 15 лет назад
стоит если они будут потакать мужским
Владимир Просветленный (38868) 15 лет назад
Потокать - у каждого понятие своё.
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
А по-моему мнению.. потакать капризам любимой - в радость, сколько б их не было.. как- то так...
ТигрисПросветленный (41210) 15 лет назад
"Домострой" и "Молот ведьм"-каждому мужчине для обязательного изучения!
))))
ангел Мастер (1055) 15 лет назад
Конечно надо! Ведь они потом становятся мягкие и пушистые!
larisa kulinen Мыслитель (7875) 15 лет назад
если доставляет удовольствие чувствовать себя мужчиной исполняя женские желания то и умножить их можно и на 2 и на 3 и т. д.... удачи---счёт-то без вариантов будет в вашу пользу...