Сегодня я съела 978 калл

Дарья Поспелова Ученик (18), закрыт 4 года назад
Это много ?
Лучший ответ
Parlan Просветленный (46106) 4 года назад
Кал вообще не желательно есть...
Дарья ПоспеловаУченик (18) 4 года назад
то есть вообще не кушать ?
Parlan Просветленный (46106) Дарья Поспелова, шутку видимо не поняла) Кушай что хочешь, главное совмещать с физическими нагрузками.
Остальные ответы
Гарррик Оракул (79545) 4 года назад
еще добавь 22 кусочка кала-будет в аккурат...
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486817) 4 года назад
Просто пипец....
Педагогический колледж!!!

Дарья Поспелова, на голосовании 2 месяца назад
Помогите срочно .Скиньте ссылку Пожалуйста простоя студентка педагогического колледжа прохожу практику
Дарья ПоспеловаУченик (18) 4 года назад
ссылку чего ?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486817) Дарья Поспелова, на голосовании 2 месяца назад Помогите срочно .Скиньте ссылку Пожалуйста простоя студентка педагогического колледжа прохожу практику
Никита Артемов Мастер (1192) 4 года назад
Это страшно мало)
Даже для молодой девушки с полностью сидячим образом жизни нормой будет 1600 калл в среднем.
В целом, норма каллорий обычно около 1800-2600 в зависимости от образа жизни.

САМОЕ ГЛАВНОЕ!
Норма калорий это не максимум, это норма. Т. е. количество, которое обязательнг надо потреблять для хорошей работы организма, и превышать норму естественно можно и ничего от этого не будет, если эти каллории были съедены в нужное время и потрачены к концу дня.

Диетологи обычно делают небольшой дефицит каллорий, и снижают рацион дня до 1200-1800 в зависимости от образа жизни.

Но в целом, контроль каллорий никаую роль не играет в худении организма (если вы с этой целью интересуетесь). Главной задачей для правильного питания является правильное распределение белков жиров и углеводов на протяжении дня.
А также режимный прием пищи и здоровый сон, иначе толку от ПП будет мало.

Еще раз повторюсь 978 каллорий за день это страшно мало. Если есть так каждый день, у вас будет постоянный упадок сил, снижение иммунитета=частые болезни, расстройства нервной системы и нарушение обмена веществ (который сложно восстановить).
Перечислять вредных результатов я могу еще много)
Екатерина КруОракул (95923) 4 года назад
Мне кажется автор вопроса даже не в курсе, что должен быть баланс бжу. Судя по самому вопросу
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Это меньше минимальной дневной нормы. Зачем такой дефицит?
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 4 года назад
Это мало и от такого питания можно заболеть.