Подскажите пожалуйста, как называется разорванная в клочья брендированная одежда?

Анатолий Бобрицкий Гуру (2923), закрыт 4 года назад
И как Вы поступаете с одеждой, которая Вам не нравится?
Вы такую одежду выкидываете?
Может быть Вы её относмте на ремонт в элитное ателье?
Поделитесь пожалуйста Вашими действиями относительно данной одежды!:)
Лучший ответ
GV Просветленный (25034) 4 года назад
"Вчера, когда меня фотографировали для одного журнала, я был сильно разочарован тем, что меня не нарядили в какие-нибудь одежды из бутика, как это обычно принято.
Вот я однажды листал в геликоне какой-то глянец, в котором снималась Ксения Букша в разных платьях, и там ещё был всем известный Шнур.
В том журнале было такое правило, что если чья-то фотография, то очень подробно написано от какого модельера штанишки, а от какого рубашонка, ну и адрес бутика, где это можно купить. И вот посмотришь в журнале на этого Шнура и сразу видно, что у этого человека, у него вообще никакой нету башни, ему вообще всё пох@й - дети там собрались на утренник или может быть сам Президент или жена его - всех нах@й пошлёт, нассыт в угол и даже не извинится. Вот что значит хорошо пошитая одежда. А в жизни ведь этот Шнур совсем другой - он тихий, добрый, со старушками на лавочке всегда здоровается. Ну, выпивает конечно, да кто сейчас не выпивает.
А меня вот поленились приодеть, сняли как есть. И сразу по мне понятно что я только что вылез из метро и сейчас же туда спущусь обратно. Нах@й никого вслух не пошлю но зато ни с кем и не поздороваюсь. И даже нет на мне какой-нибудь приличной татуировки - одна только, мелкая и неразборчивая на левой руке. Это я когда в армии расписывал народ взлетающими ракетами, решил однажды на себе попробовать - оказывает больно бл@дь! Особенно если разводить гуашь мочой.

Да. А с бутиками всё опять на@бка. Ничего в них для журналов не покупают, а берут просто напрокат. Сфотографируют и обратно отдают, ношенное. И даже если бы Шнур захотел себе всё это купить, ему бы не продали. А то мало ли что он себе возомнит, если станет всё время носить такую одежду. Решит ещё действительно, что ему правда можно кого хочешь нах@й посылать. Нах@й-то посылать можно, на то она и свобода слова, только соображать надо - кого, когда и при каких обстоятельствах."
Остальные ответы
And Gogz Вся жизнь в обуви 4 года назад
Половая тряпка. По крайней мере у нас в офисе именно так, а не иначе.