Как намекнуть парню, что я хочу ребенка?
С парнем не так давно встречаемся, но уже хорошо знаем друг друга. Я очень хочу ребенка и уже давно.
Он вроде как и сам не против...
Меня абсолютно не пугает, если вдруг разойдемся и я останусь с ребенком

А зачем тебе так ребенок нужен? Для статуса? Ты это сама чувствуешь или под влиянием окружения. Он должен сам захотеть и без намеков это точно.. Наверно сам ребенк ещё
Прямо скажи
так если не против он, чего не сказать?)
ну а так можно когда гуляете, проходить около дет. площадок и что-нибудь милое гово
рить про детей