Помогите сменить язык по умолчанию в виндовс 10

ShalodolOK Ученик (158), на голосовании 5 лет назад
Мне надо сделать консоль для игры на английском, для этого нужно сменить язык в системе. Просто двигать стрелочками в настройке языка не помогло. В видео гайдах написано изменить "переопределение метода ввода по умолчанию". Но у меня более свежая винда и я не могу в ней найти такого пункта. Помогите!
Голосование за лучший ответ
1 2 Ученик (123) 5 лет назад
Зашёл в игру нажал Шифт+Таб. Нашёл буквы ''Рус'', нажимаешь, выбираешь. Вроде бы так
ShalodolOKУченик (158) 5 лет назад
Речь о Skyrim Special Edition. И shift + tab включает окно стима. Ни как язык это не меняет.