Политические дебаты

Сейчас по ОТР показывали одну правоверную путинистку, она хаяла беларусов, как так?

Мол беларусы на запад " к врагам " переметнулись. Значит запад, куда хочет попасть любой начальник, буржуй, чиновник и все деньги и дети у них там, для вас враги? А беларусы, что лысые, они должны русским лапти целовать? Их мы и так постоянно унижаем, как нацию. Щас путин вообще хочет захватить беларусь и сделать областью россии, как крым. Кстати там же ОТР показали как в крыму патриоты россеяне весь крымский берег мусором обкидали строительным, все пляжи. Короче ужас там. Жители бегут в Украину. Вы хотите чтоб беларусы тоже побежали в Польшу или Литву? Нет, они надерут заниц.. цу пукану задницу. Это не хохляндия в 2014 года. А у беларуси оказывается есть высокоточное оружие и базы тренировок спец войск, типа французского Легиона и у них краснобелые флаги и батька думаете не знает?

Это старый бандитский приёмчик, раскрыть слюнявые "братские" объятия, затем резко ударить поддых. Перед вводом к ним "вежливо-зелёных", все утюги разорутся о "коварнейшем обстреле полянки в Майнила".
Вы не представляете, с кем имеете дело.

а за что хвалить то?
за то что отделились ?

Беларусь оказалась в тройке самых бедных стран Европы
В среднем белорус живет на 2558 евро в год. Хуже обстоят дела только в Молдове и Украине
https://www.kp.by/daily/26764.4/3795703/

Ты не суди по себе, это ты пытаешься унизить русских, подлый холуй.