Какая страна интереснее в плане туризма: Финляндия, Швеция, Дания или Норвегия?

Юрки 69 Знаток (365), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Black Prince Просветленный (46105) 4 года назад
Ну если пожрать купить то Финляндия... а походить Норвегия.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 4 года назад
Копенгаген вне конкуренции. А природа красивее в Норвегии. Так что смотря что ищите в поездке. А в Швеции комфорта больше.
Юрки 69Знаток (365) 4 года назад
а где меньше эмигрантов понаехавших?
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) В Гренландии, а это бОльшая часть Дании.))
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
Я вам советую сейчас, за полгода вперед (будет дешевле) взять морской круиз - и совершить сказочное путешествие по Скандинавии. Чтобы своими глазами оценить. Можно - прямо из Питера.
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122270) 4 года назад
Так ведь кому фьорды, кому здания музеи и памятники, кому природа...
Исходите из собственных интересов