Вредит ли выключение света ПК?

SWAT069 Ученик (84), закрыт 4 года назад
В последнее время очень часто стало выбивать свет на несколько секунд и потом он опять вкоючается, это продолжается уже месяц и ПК постоянно из за этого резко выключаеться, как я знаю это не очень хорошо, но сколько статей перечитал нормального ответа я так и не получил.
Лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (138325) 4 года назад
Не повредит! Блок питания пк не позволит!
Остальные ответы
Владимир Перцев Мастер (1616) 4 года назад
очень вредно, купи ИБП, а то накроется постепенно хард (первым как правило) и так далее
Eternally Against Искусственный Интеллект (239074) 4 года назад
Вредит жесткому диску, а остальным комплектующим по барабану =)
IBM .Просветленный (38572) 4 года назад
СОВРЕМЕННЫЕ ВИНТЫ ПАРКУЮТСЯ И ПРИ ОТКЛЮЧЕНИИ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА И ССД УЖЕ НЕ ЛОМАЕТ СВОЙ КОНТРОЛЛЕР ОТ ЭТОГО
IBM . Просветленный (38572) 4 года назад
современному железу не вредит, но если ты работаешь за компом, у тебя могут пропасть данные, так что в этом случае покупай ИБП
Максим Искусственный Интеллект (198325) 4 года назад
У тебя запущены процессы, которые выполняют задачи, пишут файлы и так далее. Они прерываются на середине. Недописанные файлы ломаются, недоделанные дела бросаются на середине. Поэтому конечно ломается. С маленьким шансом у тебя и винда может накрыться. Компьютеру - нет. Системе - да.
GarryПрофи (559) 4 года назад
уже почти 100000 зараженых
Ноктюрн Мудрец (14453) 4 года назад
максимум винту навредит и то вряд ли, он успеет припарковаться
может быть в винде прибавится ошибок
Lider Мастер (1427) 4 года назад
Вредит. Угробит ЖД и ОС.