Забыл название фильма, кто знает подскажите

Антон Варнин Ученик (184), закрыт 4 года назад
Давно смотрел фильм про единоборства. Ничего не помню, кроме того, как тренер дал задание бить по листу бумаги, пока он не порвётся, подскажите, как называется? Если кто понял
Лучший ответ
Гранит науки Мыслитель (6408) 4 года назад
Кто не повернётся, лист бумаги или тренер?)) Ай, блин, только заметил, я неверно прочёл))
Ну хотя бы скажите каких годов фильм и из какой страны, герои как выглядели.