Куда делись мужчины изобретали у нас в России?

ЕленыЧ Знаток (282), закрыт 4 года назад
Мужчины, ну, пожалуйста, сделайте кто-нибудь нормальный автоматический сенсорный туалет-унитаз для кошек. это сейчас реально необходимая вещь. я знаю людей, у которых живёт по 60 животных подобранных с улицы, самая катастрофа для них это уборка кошкиных лотков. даже я зашиваюсь со своими питомцами, хотя у меня их почти в 10 раз меньше. китайские сенсорные за 15 000 рублей вообще ужасные, хорошо что мы отзывы посмотрели...
есть наши ребята, которые пытаются что-то такое разработать, но как-то они затихли совсем и не продают ничего..
эх.. неужели в России совсем не осталось изобретателей?
Дополнен 4 года назад
да что ж такое то, у меня слово изобретаТЕли почему-то исправляется на изобретали ))))
Лучший ответ
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103108) 4 года назад
изобрести не проблема. только вы ценник на него не поднимете)))
ЕленыЧЗнаток (282) 4 года назад
ну, китайцы уже почти близки к триумфу, всего за 15 000 наших))
я смотрела видео одного талантливого самоделкина, он собрал такое чудо всего за 1500 руб. но я ничего не понимаю о чём он там говорит: рыле, датчики, заглушки.. как это всё соединить чтобы получилось то что нужно, для меня это уже проблема, а подробной инструкцией со схемами он видимо не особо хочет заморачиваться, хотя там уже все слёзно умоляют.. правда, те, кто шарят в этом вопросе его прекрасно понимают и без всяких схем.. ))) продавать он пока тоже не собирается, да и говорит косяки есть.
эх.. жизнь - боль.. ))
ЕленыЧЗнаток (282) 4 года назад
вот это видео )
Автоматический кошачий туалет за 1500 рублей своими руками
https://www.youtube.com/watch?v=8PNBZRuKKXY
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103108) закажите туалет где перерабатываются биоотходы. в чем проблема? в продаже есть.
ЕленыЧЗнаток (282) 4 года назад
аа, да это я знаю, но как вы себе это представляете с 10-ю кошками, это ведь, по сути, те же лотки будут )
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103108) в этой стране уже никак себе не представляю. тут любой способ подработки уже административка или уголовка.
ЕленыЧЗнаток (282) 4 года назад
совсем плохо будет если наличку отменят. сами же банкиры и говорят что тогда будет полная ж...
короче, бедные люди..
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103108) русских вырезают и заменяют угодными, кто пахать будет как в псковской. не отменят, заставят всех на галочку. а чуть что-влепят один, второй налог, третий, 4,вывеска, контроль бизнеса, расходов. когда на галочке будет (счет знать будут), деться будет почти невозможно. так что.. я хз че дальше делать теперь..
Остальные ответы
Денис Кричин Знаток (370) 4 года назад
О чем вы думаете ????
ЕленыЧЗнаток (282) 4 года назад
о своих проблемах и о том как их решить. и о том, что это сейчас очень актуальная проблема не только для меня. к тому же это было бы очень выгодно. я, к сожалению, ничего не соображаю в технике, а то давно бы уже занялась этим делом ))
ЕленыЧЗнаток (282) 4 года назад
только в корысти меня обвинять не нужно.. я говорю о выгоде что бы изобретатели хоть как-то заинтересовались. как бы странно для вас не звучал мой вопрос, но для людей, которые подбирают животных это реально очень нужная вещь, я бы и сама такой сделала, но ничего не понимаю в технике.
Статус ОнЛайн Мастер (1463) 4 года назад
60 кошаков? Тут не изобретатель тут психиатр нужен!=)
ЕленыЧЗнаток (282) 4 года назад
так же можно и о вас сказать.
не можете изобрести, не надо. людей только не судите и сами несудимы будете, как говориться.
ПОМОР Искусственный Интеллект (112597) 4 года назад
Творцов перековывают в потребителей
ЕленыЧЗнаток (282) 4 года назад
научите людей не выбрасывать животных.. и кстати, потребитель, вам нравится интернет, компы, ноуты, телефоны? вы пользуетесь транспортом, и унитазом в конце концов? а ведь это просто когда-то было решением какой-то проблемы. изобретали много чего делают что бы нам глупым людям легче жилось, за что им низкий поклон, (другое дело, как, кто и для чего использует их разработки).
а потребление это уже совсем другое..
Vortex Мудрец (15508) 4 года назад
Сгинь, зоошиза.
ЕленыЧЗнаток (282) 4 года назад
изыди
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110431) 4 года назад
Большинство кошек живет и ходит в туалет на улице
ЕленыЧЗнаток (282) 4 года назад
)))) ага )))
ЕленыЧЗнаток (282) 4 года назад
в городах особенно
АЗ Искусственный Интеллект (195248) 4 года назад
Все Самоделкины попали под каток "перестройки"
и им стало поровну.
b0r iPad Мыслитель (9342) 4 года назад
Вот в Австралию в 19-ом веке выпустили несколько кроликов, а потом не знали как с ними бороться. Они расплодились в сотни миллионов особей. Не нужно преклоняться перед животными, хоть они и милые. Люди научились контролировать своё размножение, а кошки - нет. Так что то, что они бездомные и голодные - это их проблемы. Головой надо думать, а не пи*дой.
ЕленыЧЗнаток (282) 4 года назад
люди ещё пока вообще ничему не научились, не надо перед ними преклонятся. )) они даже не научились ответственности, ни за себя, ни за животных. засрали планету, поклоняются роскоши и потребительству, спиваются тысячами и т. д. и т. п.. животные по сравнению с человеком чисты и невинны ))
ЕленыЧЗнаток (282) 4 года назад
почему некоторые люди стали называть сострадание поклонением? хммм.. подмена понятий?!
b0r iPad Мыслитель (9342) Я извиняюсь, что грубо написал. Я понимаю, конечно, все эти высокие порывы. И сам был замечен в таких деяниях. Один котик на даче хотел вообще у меня поселиться. Хотя у него был свой дом и хозяин. У нас раньше были кошки дома. И собака была. Я понимаю ещё, когда держат одну, ну две кошки. Но больше - это уже странно как-то выглядит. Почему женщины вместо того чтобы брать детей из детских домов (из сострадания), предпочитают кошечек / собачек? Кошка изначально приносила людям пользу в ловле грызунов, потому что это была раньше серьёзная проблема. А сейчас их держат только за красоту и грациозность.