Почему бойцы ил, которые дерзкие в общении или крикливые, обычно быстро сдаются в реальной драке?

Алексей Коровкин Ученик (26), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ильяс Знаток (426) 4 года назад
Потому что в глубине души надеяться что ты слабый духом и сломаешь я до драки, а еще вовсе побоишься драться
Остальные ответы
tango5000mail.ru Просветленный (43860) 4 года назад
Магомед Али и Тайсон всегда самые дерзкие и крикливые, хамили противникам по полной программе - и всегда были самые стойкие в борьбе и всех ими обиженых побеждали
Niemand Искусственный Интеллект (207069) 4 года назад
Ты скольких бойцов в реальной уложил, чувак?
Алексей КоровкинУченик (26) 4 года назад
семерых
Niemand Искусственный Интеллект (207069) Ага, одним ударом.