Почему Шварценеггер в молодые годы был таким харизматичным, а сейчас таких нет? Или кажется, потому что мы его знаем?

Алексей Коровкин Ученик (26), закрыт 4 года назад
На фото Шварц в лучшие годы. По-моему просто один вид его внешности, фигуры выглядит харизматичным. Или фотографы такие крутые его снимали или какая-то у него харизматичная фигура и лицо.

Я сейчас на сцене таких не вижу, даже среди мэнс физик

Что-то в лице его... актерское что ли или уверенность, которой нет сейчас у спортсменов.
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576554) 4 года назад
ну почему же нет, один Руки-базуки чего стоит
Азат РахимкуловМудрец (14075) 4 года назад
руки базуки с его парафином??
МагОлИскусственный Интеллект (576554) 4 года назад
как оказалось, вазелин
Азат Рахимкулов Мудрец (14075) ну вкачивай себе сейчас есть тренд за 120 штук вкачать гормон роста одна ампула
Остальные ответы
Азат Рахимкулов Мудрец (14075) 4 года назад
это ни фото это фейк у меня три тома шварца и нафиг твои там нету говорю на счет черно белых
Азат РахимкуловМудрец (14075) 4 года назад
Шварц это плита груди- всякий сказал в его высоки е года когда появляется Шварц сначала его плиты и только потом через несколько минут Он и его плечо
Азат Рахимкулов Мудрец (14075) Ему говорили на его плиты можно поставить аеродром
Алексей КоровкинУченик (26) 4 года назад
Чувак, ты в школе учился? Можект тебе грамматику и слова подучить, обороты и т, д а потом отвечать
Иван Соколов Мудрец (11533) 4 года назад
Шварц прежде всего спортсмен а потом уже актер, посмотри андрея маланичева в молодые годы, там харизмы круче шварца