у меня дома в обыкновенной квартире в 9 эт доме постоянно откуда-то выползают божьи коровки даже зимой,из-за чего?

Sunny Мыслитель (5686), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ромка.Ч Гений (99017) 15 лет назад
Я вообще думаю, что таких прекрасных насекомых привлекает положительная энергия вашего дома!!!!
Источник: Где нет жизни, там нет живности такого рода!!!; -)
Остальные ответы
Tatyanka Мыслитель (7744) 15 лет назад
может быть у вас там кто-то занимается размножением божьих коровок.... или в подвале имеется нора
Пользователь удален Мастер (1193) 15 лет назад
Они остались там на зиму, а если тепло и вы видели маленьких значит они там размножаются.
Irina Мастер (1777) 15 лет назад
у нас в городе уже 3 или 4 года нашествие божьих коровок - обычно осенью они стали облеплять все дома стаями - энтомологи сказали - это они перед спячкой греются на солнце и заряжаются энергией - а в квартирах они случайно появляются - перепутав направление следования - от этого они на зимовку остаются в квартирах - и при теплом климате в квартире выползают - думая что пришла весна :-)
Страшный Господин Ау Мудрец (10125) 15 лет назад
Срочно меняйте дом! А вопрос по теме... Хе-хе.
Koraktor Просветленный (27445) 15 лет назад
Может там что-то вроде их гнезда? У меня на болконе вообще 1 раз осы улий свили. Как захожу на болкон осы летают, думаю: "странно как-то", смотрю под стол, а там улий...
*B*O*N*N*Y* Оракул (53857) 15 лет назад
Какие умные Божьи Коровки!! !
Им с 9 этажа, конечно, ближе на небко.
Научно обоснованно: коровки едят тлю растений даже комнатных.
Они очень трудолюбивые . Зимой им не до сна - много работы с комнатном саду.