Сколько каллорий в день нужно употреблять?

Кристина Петрова Мастер (1358), закрыт 3 года назад
Есть какая то норма? Если вес ниже нормы
Лучший ответ
Спин Мудрец (14828) 4 года назад
Рост? Вес? Пол? Возраст?
Кристина ПетроваМастер (1358) 4 года назад
165 см 43,850 кг, 29 лет.
Спин Мудрец (14828) Кристина Петрова, а цель какая? набрать? Спортом занимаетесь? Работа сидячая?
Остальные ответы
Генчик Карлаш Профи (726) 4 года назад
Столько сколько положен при вашем весе.
Не надо оскорблений Просветленный (47040) 4 года назад
Есть калькулятор калорий в интернете.
Демократию даёшь! Мастер (1178) 4 года назад
Я употребляю 4000 не меньше. Правда многое уходит на толчёк
мамашка Искусственный Интеллект (210247) 4 года назад
ну Ваша ситуация не стандартная, так что ответ 1600 не подходит, есть калькуляторы, которые учитывают и Вашу ситуацию
Vladimir Профи (744) 4 года назад
Вообще если хочешь худеть и ничего не делаешь, и сидишь дома, то 1500-1600 достаточно, если есть физическая нагрузка, то не меньше 2000, но мне подсчет калоража не помогает, когда мало калорий начинает кружиться голова, требуется какой-то другой способ снижения веса, пытаюсь максимально ограничить сахар и белый хлеб, и не есть после 19, и в качестве режима "турбо" использую https://goo.su/0HV7 бифидо слим с клетчаткой, клетчатку можно купить в любом крупном супермаркете, мне реально помогает, прогресс небольшой- 8 кг за полгода, но меня устраивает)).
Кристина ПетроваМастер (1358) 4 года назад
Мне не для похудания, просто я лет 5 как ем маленткими порциями и вес с 49 кг упал до 44кг. и не меняется ни в одну сторону. И есть порции больше не могу.
VladimirПрофи (744) 4 года назад
извините, сразу не понял суть вопроса, подсчитать калораж питания самому точно очень затруднительно, и норма для вашего веса наверное не меньше 1800 калорий, вам тогда надо увеличить не порцию а калории и содержание белка в пище, там несколько другие добавки
Кристина Петрова Мастер (1358) Белок? Только какие продукты. Мясо я почти не ем и сыр тоже.
VladimirПрофи (744) 4 года назад
Есть различные коктейли, с содержанием белка и углеводов (различные гейнеры), некоторые совсем неплохие на вкус)) можете посмотреть в интернете.
kim kim Профи (542) 4 года назад
Для поддержания 1400-1600
Для похудения 1100 - 1300