В бюллетенях за изменение конституции будет всего два пункта на выбор?

ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38889), закрыт 4 года назад
1. одобряю
2. горячо поддерживаю
Лучший ответ
Остальные ответы
К к по Мудрец (16232) 4 года назад
За демократию или против
Шерри бренди Гуру (2709) 4 года назад
та пофих.. кто туды пойдёт.. голосовать..
Финик Оракул (61336) 4 года назад
Ну так же как принимали - хором
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118786) 4 года назад
интересно другое в каком виде будут предложены эти поправки каждая отдельно или одним пакетом как это было например в ссср одним из негативных явлений когда ненужный товар предлагали в нагрузку ведь определённо ясно что голосовать против некоторых поправок просто глупо они как бы реально для народа и которые де факто работают и нет ни чего плохого если будут прописаны де юре и в то же время туда подсовывают поправку госсовета как бы в нагрузку о которой ни кто ни чего не понимает и не знает
Бак Смыслов Гуру (2565) 4 года назад
будет третий - писаю кипятком