Вы смотрели этот советский мультфильм

Наклз Ехидна Мастер (1327), закрыт 4 года назад
Приключения капитана Врунгеля
Лучший ответ
Остальные ответы
Драгомир Бутулисов Оракул (84395) 4 года назад
Да.
Мы бандито, ганстерито, дуэлянто и плеванто на законо.

Мой любимый персонаж был Агент.
НаташаВысший разум (269853) 4 года назад
У меня коллега гениально пародировала Агента.
Драгомир Бутулисов Оракул (84395) Наташа, "Ха-ха-ха! Руки вверх. Ваша песенка спета..." :)
Luar Zero Оракул (60577) 4 года назад
Мы смотрели ВСЕ советские мультфильмы. Именно поэтому мы в детстве начали смотреть американские - нельзя же по КД одно и тоже смотреть!
Читатель Просветленный (21320) 4 года назад
Да, классный мультик, еще и х/ф есть.
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 4 года назад
неоднократно
ещё есть остров сокровищ примерно в той же манере снятый
Андрей Оракул (57415) 4 года назад
Я даже помню, что по ТВ его впервые показали (в 70-х гг) зимой. Я тогда на зимних каникулах ехал в деревню к бабушке и сожалел, что пропускаю одну серию. До сих пор помню: "Мы бандито-гангстерито"....
Arthwr Daffte Оракул (53738) 4 года назад
Смотрел, не самый хороший, последняя серия самая нормальная.
Розмари Шэнехан Просветленный (23834) 4 года назад
Нет, не понравился мультик сразу. Книгу тоже не смогла до конца одолеть.
Rantahun Rantahun Оракул (89025) 4 года назад
у меня знакомый был заядлый хиппи мы его Фуксом называли. вечно печальный и с растрепанными волосами. он еще на Оха был похож. такой собирательный образ два в одном.
Selena Высший разум (177774) 4 года назад
Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт.
- Недаром я назвал яхту «Победа».
- Эй, на «Беде»! Счастливого плавания!