Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда выйдет 2 сезон аниме "моя единственная любовь младшая сестрёнка хоть она мне и не сестрёнка"

Buharinr1917 Ученик (195), закрыт 4 года назад
Не знаете дату выхода этого аниме? В инете ни слова не нашёл
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (568288) 4 года назад
Никто не знает.
Официальных новостей о продолжении нет. Анонсов тоже нет.
Аниме вышло всего год назад. Ранобэ ещё выходят... Но вот официальный сайт уже год как не обновляется... http://imo-imo.jp/news/
Все предположения будут лишь гаданием на кофейной гуще. Проще сразу в раздел "Гадания" написать.
Такие дела...