Какую симку лучше выбрать с безлимитным интернетом.
Симку какого оператора и с каким тарифом выгоднее приобрести для Wi-Fi РОУТЕРА с поддержкой Sim-карты если все основные российские операторы в том месте, где предполагается использование роутера, имеют одинаково качественный сигнал. Разумеется, что кроме безлимитного Интернета такую симку использовать не требуется. Ещё раз повторю: вопрос о симке и тарифе ДЛЯ РОУТЕРА
Ёта!
Qota, мегафон - тарифы лучшие
а какие у вас безлимитные тарифы? их вроде нет в стране
Пользуюсь мегафоном, тариф стоит 320р 1000 минут и безлимит на все
Есть ещё тариф за 260р 600 минут и также безлимит
симку те и так дадут и выбора симки там не будет!