Где лучше жить постоянно, на бали или в тайланде?

Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138327), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
и почему именно там?
Лучший ответ
Gena Kartonov Мудрец (10371) 4 года назад
Можно сдавать хату в любом крупном городе РФ и на эти деньги безбедно жить там.. многие так и делают.
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (138327) 4 года назад
вопрос не в этом, предположим деньги уже есть и стоит выбор, тай или бали
Gena Kartonov Мудрец (10371) Тайланд. Там хоть достопримечательности есть в большом количестве...
Остальные ответы
A.D Искусственный Интеллект (102617) 4 года назад
На Бали наверное
Олег ИнсМыслитель (5865) 4 года назад
Букву е пропустил
A.D Искусственный Интеллект (102617) НаеБали наверное
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612085) 4 года назад
Фу.
В Москве конечно
скука смертная в твоем сраном таиланде
И на бали тем более
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (138327) 4 года назад
смысл именно в скуке. мне нравится скука. ну так что?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612085) Даже скучать интереснее в сто раз в Москве. На Родине. как тут правильно написали Убить скуку - нужна обстановка и возможности А там что? ну намочил ты жопу в океане 10 раз на дню? Ну нажрался вечером. Но потрахал косоглазую. А дальше? день, два. три. месяц, второй.... одно и то же? нуужнах.
мигель диос Мыслитель (5987) 4 года назад
ЖИТЬ ВЕЗДЕ ХОРОШО С ДЕНЬГАМИ А ЕСЛИ БОБЛА НЕТ ВЕЗДЕ ПЛОХО
masha Ученик (166) 4 года назад
В тае..

Дёшево все там
Но исходя из последних событий...)) Бали)))
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (138327) 4 года назад
в дополнении вопроса есть уточнение, ПОЧЕМУ