Как сделать чобы на платье из тонкой шерсти не липла всякая пакость?

феерически Ученик (48), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Парамонова Мыслитель (7508) 15 лет назад
купите ручной "шерстеочиститель", только так можно побороть всякую прилипающую пакость)))
Остальные ответы
Василий Аношко Оракул (51552) 15 лет назад
Не нужно тереться возле всякой пакости, тогда и не прилипнет.
Ольга Потокина Ученик (158) 15 лет назад
Постирайте или прополощите в Drefte.
Мария Соколова Оракул (65351) 15 лет назад
Шерсть надо после стирки полоскать в средстве, снимающем статическое электричество, бальзамом или антистатиком. Их сейчас много всяких.