Философский вопрос

"Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы." А какими мы созданы?)

Ричард Бах-"Чайка по имени Джонатан Ливингстон." -цитата из этого произведения.

Дополнен

Владислав Ерко-иллюстрация к книге .

Чистыми, целостными, прекрасными, сильными. Если убрать ограничения...

Полными придурками с амбициями небожителей )

фьюить..

Мы создана чистыми и непорочными, но уже в детстве мир нас испортил.

не в праве, наши фантазии контролируют мирские законы)))

Нет мы всегда должны себя усовершенствовать, так как изначальная сущность не идеальны ни дух, ни тело)))))