Закончены ли отношения с бывшим молодым человеком?

Jeļena Viktorova Ученик (96), закрыт 4 года назад
Или ещё не конец?
Анна 281296
Лучший ответ
Чаровница Мудрец (17084) 4 года назад
Скорее всего отношения восстановятся на некоторое время по старой памяти, но они долго не продлятся. Затем будет окончательный разрыв.
Jeļena ViktorovaУченик (96) 4 года назад
А почему не продлятся? Прошу вас подскажите если можете
Чаровница Мудрец (17084) Отношения изжили себя и будут только расстраивать вас обоих.
Остальные ответы
Февронья Митрофанова Мыслитель (9784) 4 года назад
У него сейчас какая-то неопределенность в чувствах. Он как будто не был счастлив. Но его тянет к Вам, так как вы связаны на кармическом уровне.
леся чокУченик (4) 4 года назад
скажите у меня кот пропал он мне дорог не могли бы вы по фото посмотреть вернется ли он и что с ним случилось
Февронья Митрофанова Мыслитель (9784) леся чок, Он сам не вернётся, его надо искать. Ищите пока можете найти.
Jeļena ViktorovaУченик (96) 4 года назад
Тоесть у нас кармические отношения которые обречены на хорошие отношения и семью?
Февронья Митрофанова Мыслитель (9784) Jeļena Viktorova, На хорошие отношения это не факт, а то что будете вместе как ни крути, это да.
Юлия Мыслитель (7313) 4 года назад
отношения сейчас не могут развиваться настроения нет мужик у вас в думах возможно ещё и прибухивает появится только тогда когда он захочет сейчас ему это тяжело сделать неприятности какие-то
Jeļena ViktorovaУченик (96) 4 года назад
В думах это что имеете ввиду?
Юлия Мыслитель (7313) Ну думает над чем то свои тараканы у него в голове
Весенняя)Мудрец (16724) 4 года назад
Плиз
Алла Бессмертная Мудрец (17779) 4 года назад
Если Вы сейчас ничего не сделаете, то совсем закончатся
Jeļena ViktorovaУченик (96) 4 года назад
И что же я должна сделать?
Алла Бессмертная Мудрец (17779) Вы с ним что хотите, расстаться или отношения восстановить, семью создать?
Asiya_777 Просветленный (20022) 4 года назад
Отношения словно качели, имеют цикличность. Вас разочаровал он. Если вы ещё связаны с ним рабочими делами, то это на долго, но в контексте разбитого сердца, то есть выводить отношения на новый уровень, мч не собирается. Он подвешивает ситуацию.
Jeļena ViktorovaУченик (96) 4 года назад
Как понять подвешивает ситуацию!
Asiya_777 Просветленный (20022) Специально тормозит события, словно тянет кота за хвост. Не хочет развивать отношения правильно.
Таролог и экстрасенс Светова Профи (522) 4 года назад
Есть шанс на восстановление... Кармические связи еще не разорваны
Jeļena ViktorovaУченик (96) 4 года назад
Что значит кармические отношения? Он был мне дан для урока?
Таролог и экстрасенс Светова Профи (522) Jeļena Viktorova, это значит, что судьба вас еще не развела и что пока есть шанс быть вместе и сохранить отношения
Христина Таролог Ученик (192) 4 года назад
Здравствуйте. Вы сами, пожалуй, не уверены нужны ли вам эти отношения, есть некий самообман. Партнёр о вас хорошего мнения, ему было приятно проводить с вами время. Самое главное, что советуют карты, у вас сейчас есть шанс на новую любовь. Причём это может быть и возобновление старых отношений и начало совершенно новых отношений. Всё в ваших руках. Но есть один нюанс. Если возобновите старые отношения, то будут преграды и в конце концов эти отношения останутся в прошлом.
Jeļena ViktorovaУченик (96) 4 года назад
Если вам не сложно разъясните что за преграды такие? И не ужели нельзя работать над отношениями что бы они не остались в прошлом ?
Jeļena ViktorovaУченик (96) 4 года назад
Как вы так увидели, у нас в конце концов с ним разные дороги? Извините за вопросы
Спасибо вам большое..
Христина ТарологУченик (192) 4 года назад
Там в уголке три карты на развитие отношений) В качестве преград может быть как буквально дядька какой-то, старший родственник например. Либо вам просто наскучит, надоест что нет никакого развития и в конце концов вы завершите этот этап жизни без конфликта, обоюдно. Хочется сказать: а теперь забудте все что я сказала))) Будущее формируется ежеминутно и может легко меняться. Так что не зацикливайтесь сильно. Следуйте за сердцем, у вас сейчас хороший потенциал для отношений, можете пустить эту энергию на возобновление старых. Всё получится. А потом снова посмотрите какие перспективы у этих отношений и ответ может юыть другим. В любом случае благополучия вам!
Большое вам спасибо за такой тёплый ответ!!!! И развёрнутый Всего вам самого доброго и светлого!!
Ева Холод Профи (805) 4 года назад
1. Готов ли он заботиться о вас Королева Кубков Эта готовность может быть продиктована только его желанием сблизиться с вами. И проявить его он сможет только в ситуации, когда возникнут предпосылки к исполнению этого желания. Так что тут немало и от вас зависит.
2. Совместимы ли вы Восьмерка Жезлов Да, но придёте вы к этому, вероятно, не сразу. Причём в основном понимание того, насколько вы единодушны в том или ином вопросе (а это по большому счёту и есть совместимость, не так ли?), к вам будет приходить неожиданно.
3. Есть ли у вас сходные желания Двойка Монет Вряд ли вы сейчас осознаёте, в чём именно они могут заключаться. А, между тем, источник единения и общие цели у вас могут быть самые разные. Точек соприкосновения при желании вы могли бы найти достаточно, чтобы этого хватило на всю жизнь.
4. Надёжен ли ваш избранник Туз Монет Да, вполне. Вам нечего переживать по этому поводу. Конечно, в жизни могут быть разные ситуации. И, наверное, будут. Однако в целом у вас не возникнет значительного повода сомневаться в надёжности этого человека.
5. Ваша сексуальная привлекательность для него Солнце (XIX старший аркан) В этом плане вам не стоит опасаться больших проблем. Нет, даже не так: он будет очень доволен вами, а вы - им. Интимная сфера станет для вас источником радости и больших удовольствий.
6. Насколько серьёзны его намерения и каковы его ценности Четверка Жезлов Намерения у него достаточно серьёзны, чтобы вы были ими довольны. Будьте уверены, что они направлены на то, чтобы сделать ваши отношения крепче, глубже, основательнее. Ваш избранник вообще предрасположен к конструктивным решениям в любых ситуациях.
7. Будет ли он серьёзно относиться к совместному быту и хозяйству Умеренность (XIV старший аркан) В этом смысле у вас будет и единодушие, и большая степень взаимопонимания. Ваш избранник будет интересоваться хозяйственными делами, и вас степень его интереса вполне удовлетворит.
8. Как долго вы можете быть вместе Король Мечей Делать прогноз по этому поводу пока ещё рано. Живите в первую очередь сегодняшним днём. Разумеется, это не означает, что вы вовсе не должны волноваться по поводу ваших совместных перспектив. Но не нужно пытаться искать в них в первую очередь недостатки. И пока этого достаточно.
9. Итог Семерка Жезлов Вы придёте к тому, что в той или иной степени ваши отношения себя исчерпали. И вам нужно искать новые смыслы и новые основания для них. Шансы решить эту задачу у вас однозначно будут. Главное, чтобы вы сами верили в это и хотели спасти свой союз.
Jeļena ViktorovaУченик (96) 4 года назад
Ева, я вам очень сильно благодарна за такой расклад!!!! Спасибо большое!!! Всего сам самого хорошего в жизни
ОдриУченик (23) 4 года назад
Пожалуйста помогите https://touch.otvet.mail.ru/question/218633388
У меня близкий человек умер мне очень сложно в жизни я одна
Помогите пожалуйста посмотрите
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 4 года назад
Пока отношения зависли, но это не завершение отношений, будет продолжение.