5 лет назад
Нравится рисовать только 1 персонажа - это норма?
Мне нравится рисовать только беззубика, рисую уже полгода его, довольно сильно продвинулся по скиллу по сравнению как я его рисовал полгода назад. Ну так вот, вопрос в том что есть ли смысл кого рисовать, типа можно ли учиться рисовать рисуя одно и тоже (Всм персонажа, а позы мимика тени и тд каждый раз новые).
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
да рисуй, пока не надоест)
Патология однозначно!
Не нормально.
И ты это почувствовал...
Вы питаетесь что то сказать миру графическим изображением, а вот, что попробуйте спросить у себя лично.
Сильно продвинулся по «скиллу»? Однозначно, у тебя проблемы с русским языком.