Греция пляжный отдых
Где лучше провести пляжный отдых в Греции середина, конец сентября?
Что бы было теплое море и погода?
Как можно ближе к России и выгодно по цене.
Совершенно не знаю про эту страну и ее множеством островов.
Не мало важно близость трансфера до отеля
До осени времени вагон - читай в инете все есть. Трансфер всегда до отеля довозит.
Все будет хорошо в сентябре в Греции, и тёплое море, и погода и цены адекватные. Вот только ближе к России никак не получится.
Интересно вы выбираете... Ближе к России - это как? Если острова ближе к Турции, то попасть на них с территории Турции будет сложно. А если к Африке - вы возмете билеты до Марокко?
В сентябре в Греции везде хорошо - и море уже прогретое, и жара спадает, и туристов не так много (пик в августе)
Холоднее, на пару градусов, Ионическое море и в районе Кикладских островов. На Кикладах и ветреннее.
О трансфере надо договариваться с отелем. Главное, узнавайте в какие города Греции с вашего региона летают самолеты. А то, например, до Левкады добираться сложно и транфер вряд ли будет) А Левкаду я очень люблю! )
Это, как Греция и ближе к России? Ну, думаю, вам на Крит надо или материковую часть. Посмотрите карту. Я отдых выбираю по другим критериям...