Можно ли заниматься публичным стриптизом?
Специально сделал такое название в заголовке! А теперь суть, можно ли в парке или любом другом публичном месте поставить пилон (это "палка" на которой крутятся стриптизерши) и под музыку из колонок исполнять танец без полного раздевания? С точки зрения закона можно ли это? гопников, быдло и прочих не боюсь, важно чтоб юридически все было легально
Повторюсь! Никакого раздевания! Музыка, "палка" и танцор в трусах. Могут ли нашить какое-то дело?
Нельзя в публичном месте. Протокол за мелкое хулиганство Вам обеспечен.
Зачем тебе этот разврат? Людей развращать? Огонь в аду настолько сильнее земного, насколько земной нарисованного. Вот и думай.
Это Россия, ты осторожнее с этим быдло подумает: а смотри пид#р на шесте давай на перо посадим.
Посреди парка или площади - врят ли. Сам лично наблюдал такие танцы, но в злачном месте нашего города, вечером.
Для таких развлекух специальные места выделены без посещения детей. А в парках деток полно- какие стриптиз-танцы???