Посоветуйте качественный ужастик

Алина Скворцова Ученик (74), закрыт 4 года назад
Не старый желательно, страшный, качественный, с классным сюжетом, развитием событий, вообщем чтоб был реально классным и интересным
Лучший ответ
Arthwr Daffte Оракул (53738) 4 года назад
Спуск 1-2, Заклятие 1-2, Шкатулка Проклятия, Демон Внутри, Уиджи: Доска Дьявола, Корабль-Призрак, Готика, Незваные, 1408, Поворот Не Туда, Дом Восковых Фигур, Джиперс Криперс, Глаз, Дьявол, Зловещие Мертвецы: Черная Книга, Телекинез, Тихое Место, Эффект Лазаря.
Остальные ответы
Злой котяра Мудрец (13845) 4 года назад
Дед бабай
Алина СкворцоваУченик (74) 4 года назад
Это даже для меня слишком страшно:)
Георгий Сухомлинов Просветленный (35200) 4 года назад
Выйди на улицу в три ночи
Алина СкворцоваУченик (74) 4 года назад
Спасибо) У меня как раз сейчас 3:33)0)
Георгий Сухомлинов Просветленный (35200) Иди милая
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5742) 4 года назад
Из современных - "Астрал" и "Синистер", не смог смотреть в полноэкранном режиме, страшные капец.
Вадим Яковлев Мыслитель (8514) 4 года назад
Нет сейчас таких.
Одну парашу гонят.
__
В старых ищите.
+ Искусственный Интеллект (166607) 4 года назад
Лучшие фильмы ужасов последних лет - это, безусловно и безапеляционно, "Реинкарнация" и "Солнцестояние". Не только классные социальные хорроры, но и знаковые шедевры для киноиндустрии.