Хотелось бы вам найти себе достойного соперника?

Роман Оракул (80947), закрыт 4 года назад
А как мне бы этого хотелось. Не тупого трололошу, который чуть что скатывается на оскорбления и считает это крутецким троллингом, а действительно достойного соперника, который может тебя на словах буквально стереть в порошок. И чтобы я сам сказал: "Вау!". Но нет. Видимо так и придется до старости лет сидеть и читать бздешь местной школоты. Грустно все это.
Лучший ответ
Остальные ответы
Абобус Искусственный Интеллект (120495) 4 года назад
А ты еще не старый?))) Да ты юморист))))
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147660) 4 года назад
Ты сам не знаешь чего хочешь.. врагу такого не пожелаю
. . Искусственный Интеллект (414711) 4 года назад
ах сочувствую тебе, а я столкнулась с таким жаль поцапались больше он не ответит мне ))мужчина невероятный и очень умный лучший которого я знала на ответах горжусь тем что знала такого соперника ))))))
SISU Искусственный Интеллект (256736) 4 года назад
Вот мы сейчас как раз и читаем "бздёшь местной школоты" ! Наблюдаем, что у нас тут Роман - на словах Лев Толстой, а на деле х.. й простой !
Иди уроки делай-школотроль сопливенький !
Мужчина нанчай Оракул (60681) 4 года назад
нет потому что не будет соперничества я буду знать что троль или же реал совсем другое))
Муха Мыслитель (9583) 4 года назад
)))Зубастая тварь - животинка редкостная...)
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (196119) 4 года назад
Увы, я ни с кем не соперничаю. Это моя позиция....
=))))
Так что я Вам ничем помочь не смогу.
... Профи (683) 4 года назад
Как задело смотрю) ахахаааааа