Как девушке постоять за себя, если не умею драться? Домой возвращатьс, приходится с роботы по темноте, встречать некому.

Само Очарование Мыслитель (9079), закрыт 4 года назад
А у нас в районе всякие гопники и гости с ближнего зарубежья о**евшие
Дополнен 4 года назад
Работы, конечно же, ошибка с слове
Лучший ответ
Tihiy Оракул (94412) 4 года назад
Переодевайся в дядечку идя с работы, пузатого и усатого в кепке -- таких не трогают
Само ОчарованиеМыслитель (9079) 4 года назад
Это шикарно. Так и сделаю
Остальные ответы
xx yy Ученик (202) 4 года назад
Купи перцовый баллончик, и держи его в доступном месте чтобы резко вытащить.
רמשנאל Оракул (61629) 4 года назад
Искать того кто сможет защитить
Дмитрий Кольцов Оракул (57697) 4 года назад
Единственный вариант не ходить ночью совсем. Любое средство самообороны у вас отнимут и используют против вас самой.
# Figaro Просветленный (22422) 4 года назад
Балончик с газом
или пройти курс самообороны
Фендер Стратокастер Мастер (1279) 4 года назад
Магнум 50 калибра. Начинайте сразу стрелять или отнимут)
Другой мужчина Мастер (2210) 4 года назад
нужно было мужчину заманить в своё логово.

Как уже сказали (Любое средство самообороны у вас отнимут и используют против вас самой.) -- подпишусь.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135149) 4 года назад
Никак. Ищи кто будет защищать. Всякие сказки про оружие и супер удары в жизни срабатывают гораздо реже, чем наоборот.
Твое природное оружие это тело. Лучше одному давать, чем многим.
Prometheus Просветленный (41518) 4 года назад
Нож в кармане лучше чем баллончик с газом, правда могут посадить за превышение при самообороне
... Просветленный (24710) 4 года назад
Тут можно редактировать вопрос и опечатки.
Посмотрите по внимательнее.
Александр Дёмин Мыслитель (9266) 4 года назад
ПОДРУЖИТьСЯ С АВТОРИТЕТОМ или уважаемым парнем в этом дворе. Найди такого - в котором тебе понравится какая- нибудь черта характера. Общаться с ним, дарить подарки на ДР и нов. год, давать советы, ухаживать за ним как сестра или мама. А что? За безопасность надо платить. Любовью духовной и отдачей энергии и внимания, труда.
Секретный Кот Оракул (92946) 4 года назад
Экипируйся. Баллончик, петарды и свисток.
Пистолет травматический. Чтобы громкий выстрел был. После выстрела свисти изо всех сил.
Если будешь хорошо шуметь - не рискнут тебя трогать. Почти все они боятся огласки. Не боятся только пьяные.
Деньги и документы носи только на себе, а сумочку тоже носи обязательно для обмана. Сумку заберут и (возможно) оставят тебя.
Владимир Виноградов Профи (538) 4 года назад
Найти того, кто сможет встречать