В вашей жизни много или мало людей, с кем хотели бы остаться?

MARI ~ Искусственный Интеллект (732755), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (833769) 4 года назад
..тут должно быть обоюдное согласие, не столь эгоистичное.
Остальные ответы
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106949) 4 года назад
Я бы ни с кем не хотела остаться. Я не привязываюсь к людям.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (745587) 4 года назад
мало. я интроверт, меня большое количество людей вообще угнетает.
Юлия ЛебедеваИскусственный Интеллект (106949) 4 года назад
и я вас угнетаю?
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (745587) абсолютно нет. Мы ж с вами не находимся в одной комнате и вы - не во множественном числе.
Александр Любимов Оракул (66307) 4 года назад
Очень мало, ибо с "овощами" мне не по пути.