А что сейчас с перелётами в Дубай? Облетают уже Иран и Ирак? Можно туда лететь отдыхать ?

Bmw Мудрец (12398), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Полеты ОАЭ не запрещены, не ограниченны, каждый день летает много рейсов разных авиакомпаний из разных стран. Часть маршрута проходит по территории Ирака.
Не понятно, как вы предлагаете облетать Иран или Ирак. Ибо в этом случае придется лететь через соседнюю Сирию или Афганистан. Либо делать крюк через Турцию и Сауди, добавлять еще 2 часа полёта и половину стоимости билета.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834655) 4 года назад
возьми тур на лайнере на 1 день и 30 дней бонусом идут бесплатно в карантине--все включено
masha Ученик (166) 4 года назад
Мы неделю назад вернулись. Пролетали над Ираном. Нам это пилот сказал. В самом начале полёта!) я так нервничала))
Действительно, облет добавил бы часа 2 ещё....а тут и так 5 многовато (не знаю, как летают больше... но скоро хочу попробовать)) + цена добавилась бы. А тур то уже куплен
Ирина ... Искусственный Интеллект (128024) 4 года назад
Интересно, а те, кто в Иран летит, тоже Иран облетают?))) А что, запреты какие-то были? В связи с чем?