Следите ли вы за проходящим в Италии ЧМ по биатлону? Если да, кто ваши фавориты в предстоящих мужском и женском пасьюте?

tyaf . Ученик (222), закрыт 4 года назад
Дождался выходных и посмотрел сразу три прошедших гонки сразу.. вкуснятина)
Лучший ответ
Hawk Просветленный (20760) 4 года назад
в этом сезоне ни одной гонки не посмотрел вроде) ну сегодня можно за Логинова поболеть, может второе золото возьмёт... у женщин пусть Доротея победит
Остальные ответы
Nikita Оракул (68420) 4 года назад
не мне не интересно))
tyaf .Ученик (222) 4 года назад
бывает..
КоТ Мудрец (12836) 4 года назад
Бё-младший и Олсбю.
Tolik Panarin Оракул (54245) 4 года назад
Главные фавориты норвеги независимо от фамилий.
Фёдор Фёдорович Ученик (119) 4 года назад
Привет Вань. Меня так в жизни ещё никто на разводил, как сегодня ночью)

https://www.youtube.com/watch?v=Bw6DpML2rOw Извини что напрягаю, ты продолжай)
tyaf .Ученик (222) 4 года назад
привет
Фёдор Фёдорович Ученик (119) Всем вк отписался, а тебе забыл, извини...
tehnolog Мудрец (11066) 4 года назад
У женщин Вирер, Херман, норвежка
У мужиков Кентен, Логинов, Й. Бё