Как поехать с несовершеннолетней родной сестрой за границу?

masha Ученик (166), закрыт 4 года назад
Хочу поехать я и она. Ей 9 лет. Мне 24. Без родителей.
Какие документы нужны, чтобы все было хорошо, и нас пропустили?
Лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180660) 4 года назад
Загранпаспорта обоим (если нельзя поехать по внутренним документам), нотариальное согласие одного из родителей на выезд несовершеннолетнего за границу с указанием сроков поездки, стран посещения, сопровождающего лица (или без сопровождения)...
Если страна визовая, то оформить визу обоим (там свои требования к документам)...
Остальные ответы
Вячеслав Оракул (64870) 4 года назад
Доверенность от родителей, паспорт
Алиса ПятницаГуру (4818) 4 года назад
Ппц ты слепой, там же написано что без родителей они. Просто решил уведомить тебя в твоей тупости.
Вячеслав Оракул (64870) Без родителей, умник ничего нельзя
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
По льду Финского залива, на парусной яхте
Сухимилё Искусственный Интеллект (118681) 4 года назад
Для наших пограничников нотариально заверенное согласие на выезд от родителей. Для пограничников страны назначения, возможно, придётся предоставить другие документы, это узнавайте дополнительно.