Лапки и хвосты

Можно ли крысам фруктовое пюре для детей? например с яблоком или ещё какое

?

Физиологию крыс не знаю, но мне кажется крысы ещё более всеядные, чем люди))))))

Можно, но без фанатизма, а для истощенных крыс, которых надо откормить, или для болеющих - идеально

не отравите конечно, но крыса должна работать зубами, грызть! А пюре слишком калорийно, да и в нём сахар и крахмал бывает .. зажиреет крыса ..

Можно, но лучше настоящие фрукты. С пюре обычно лекарство дают или кормят им больных крыс, которые не могут сами есть.

можно- но они фрукты и овощи и в сыром виде отлично едят- полезнее гораздо чем пюре