Смотрю на себя в зеркало, и зрачки расширяются, что значит? Я девочка, мне 15
Не парься, это у всех так. А может еще потому что ты сама себе нравишься. Но это не точно )))
Ну, зеркало - явно не источник света. Так почему бы им не расширяться?
Так и в зазеркалье попадёшь)
Ужас!!! Вы видимо с другой планеты!!! А если серьезно, то зрачки расширяются когда вы фокусируетесь на чем то. В данном случае вы в своё отражение всматриваетесь, и зрение фокусируется на нем, и зрачки расширяются