Гонки Леман длятся 24 часа. Без перерывов? А если водителю захотелось пи пи? Терпеть до конца гонки?

Солнце Мудрец (10571), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Останавливаться в этих гонках разрешается (машины-то заправлять надо, бака на 5000 км ну никак не хватит), но секундомер при этом не останавливается.
Остальные ответы
Оракул (76130) 4 года назад
подгузник
Что делать, если в машине захотелось в туалет?
Такого обычно не бывает — во время заезды пилот теряет очень много воды... Но если вдруг припрёт, то надо терпеть. Памперсы? У нас нет никаких памперсов.
https://mag.auto.ru/article/rusinovaboutlemans/
У когото мб и есть... можно конечно сохранять 24 часа при учете потере воды, но в мочевом скапливается при этом очень едкая жидкость, что определенно может в дальнейшем вызвать проблемы.