Вода&пахта обогащённая кислородом или лучше натуральное козье&овечье молоко заряжает мышцы тела?

Сергей Фенёк Мудрец (13285), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 4 года назад
Применение пахты. Пахта имеет освежающий, кислый привкус. Вы можете просто пить ее по мере желания, лучше всего перед едой или во время еды. Она отлично подходит как продукт для разгрузочных дней, когда вы ищите натуральный, естественный и безвредный продукт, который можно употреблять в любом возрасте и практически при любых состояниях каждый день. ..Если вам для какого-то рецепта нужна пахта, можете сделать ее самостоятельно: для этого нужно взять стакан молока и добавить в него уксус или лимонный сок. Достаточно одной столовой ложки, чтобы молоко, если оно натуральное, быстро свернулось. Лучше для этого, конечно, использовать лимонный сок, так как он более натуральный.
Остальные ответы
Антон Просветленный (31481) 4 года назад
Масло&220вольт. Чем молочка на 90% состоящая из воды может заряжать мышцы? Если только это заряженное Кашпировским молоко...
Сергей ФенёкМудрец (13285) 4 года назад
Это для Железного Человека с Титанвым Экзоскелетом? Питание Человека основное через Желудок ну а если желудок не работает через вены. Ну и Кислород в организме один из главных рычагов жизни&питания.
Антон Просветленный (31481) Для кислорода лёгкие есть. Или вы желудком дышите? С уважением.