Если она(он) живет только подозрениями - нужно и можно ли продолжать совместную жизнь?

lnda gri Мудрец (16344), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nataly Оракул (59336) 15 лет назад
Нет. Нужно как-то искать пути, что бы доверять друг другу...
Остальные ответы
Девушка-магнАт Просветленный (30149) 15 лет назад
Помогите ему (ей) жить НЕ ТОЛЬКО подозрениями.. .

Научите жить полной свободной жизнью... И не опрадывайте это любовью. Это НЕ ЛЮБОВЬ.
Роман Мудрец (18615) 15 лет назад
Нет. Без дованрия и уважения (обоюдного) . Хотя, если Вам так нравится - почему бы нет.
Олег Гаркуненко Мудрец (13905) 15 лет назад
подозрения (если только они не обоснованные) унижают, с этим надо что-то делать
Крококот Мудрец (15555) 15 лет назад
Не стоит. Это не лечится.. . А вот вашу жизнь искалечить может.
Слава Мастер (2443) 15 лет назад
Нужно, чтобы кто-то кого-то застукал и подозрений не будет!
{~Milaslavna Salvatore~} Профи (750) 15 лет назад
Лучше научите жить без подозрений. Доверяйте друг другу ти рассказывайте все.. . ТОгда всё будет ок!
Ольга Бабкина Оракул (65242) 15 лет назад
Наверное, дали повод... А что, кроме подозрений их ничто не связывает? А любовь?
Ирина ***** Мудрец (14104) 15 лет назад
Может давать поменьше поводов подозревать? Не поверю, чтобы так просто,
Источник: 2 брака по себе сужу и по подружкам, знакомым
Наталья Семенова Гуру (3681) 15 лет назад
Не стоит терзать друг друга.
Татьяна Астромина Мудрец (11112) 15 лет назад
Подозрения появляются, когда возникает страх потерять.... но всю жизнь бояться ВРЕДНО!
Светлана Костерина Ученик (183) 15 лет назад
Восемь лет жила с таким типом. УЖАС!! ! Ничего не объяснишь и ничего не докажешь!
Алена Искусственный Интеллект (101835) 15 лет назад
А что, даже интересно, как в шпионском фильме... Главное кайф от этого поймать.
AC&Я Мастер (1418) 15 лет назад
Просто отведите к психологу. А еще проще сказать ему или ей что подозревает только тот человек который сам не чист душой. Иногда помогает. Я своего мужа так лечила - помогло, попробуйте.